Альхаус

Компания натяжных потолков

Добрый день,

Добрый день,

как Вы, уважаемые читатели данного сайта, успели заметить, я не просто заказчик, которому "посчастливилось" связаться с данной конторой, а архитектор-дизайнер по образованию. Работаю на рынке г.Красноярск уже более 7ми лет, но с таким непрофессионализмом встречаюсь впервые. Не буду долго и муторно рассказывать о процессе монтажа,кратко расскажу, что получили в итоге:

очередной объект-квартира более 100кв.м.

данную контору сама лично нашла в интернете, посмотрела отзывы и посоветовала заказчикам (так что пиняю, что с ними связались только на себя...)

бригада (которая у них считается самая элитная, как мне выразились по тел.) накосячила так, как самые "безрукие" которые мне на моем пути встречались. Ошибок своих, соответственно не признают... Все переделки были за наш счет (отсюда ОГРОМНАЯ переплата). Ни один потолок нам так нормально не сдали, ссылаясь на то, что в процессе монтажа мы должны с ними целый день сидеть...видимо мы живем не в 21 веке, а в каменном и звонить по тел. можно не после монтажа для принятия работ, а только для того чтобы ВЫКЛЯНЧИТЬ деньги.

В итоге: за весь период работали 2 бригады (что так же говорит о неорганизованности данной фирмы). Бригада"супер профи" хамит так, что мама не горюй!

Люстру на кухне повешали так, что даже карлик головой задевать будет (перевешали уже за наш счет соответственно).В каждой комнате ниши под скрытые карнизы разных размеров. В зале так вообще перекраивали потолок,т.к. сделали его не по моим чертежам. (Все за наш счет соответственно) На претензию по тел. так и не отреагировали, видимо репутация для них не важна совсем. Остерегайтесь данной компании, пожалейте Ваши нервы и деньги. Дай бог на рынке достаточная конкуренция по натяжным потолкам :) Уже удалось "спасти" пару моих и заказчиков моих коллег. Будьте внимательны при выборе специалистов!!!!

• Спасибо за ваш отзыв, ищу компанию, но сюда точно обращаться не буду :) А хорошие отзывы написаны только,что зарегистрированными людьми :)

• Ага у меня плохой отзыв дважды про альхаус удалили. Я в шоке

• А что мне делать, я дважды написала отзыв про компанию и его дважды удалили и все из-за того, что у этой компании в договоре прописано, что монтажники не несут ответственность за порванные обои, пятна на стенах. И это я еще про остальные пункты данной компании не прописала. Я в шоке. Тут люди по хлеще пишут, а про эту компанию удалили, первый раз с пояснением-"поступили жалобы" ну кому надо жаловаться на чей то отзыв? Бред. Спасибо, что хоть Ваш отзыв не удалили, а так бы читайте и покупайте, а потом ваши проблемы.

• Спасибо за отзыв, помогает хоть частично отсечь обращения в недобросовестные фирмы. Всегда доверия больше постоянным фламперам, чем зарегистрировавшимся от фирмы ии поющим хвалебные отзывы...