Алиса

Ветеринарная клиника
  • Краснодарская, 17а — 2 помещение; 1 этаж
  • Воронова 490 м

Очень жалею, что доверила им свое любимое животное!!!!! Никогда не обращайтесь сюда! Потеряла свою золотую девочку, т.к. врач при первом обращении не назначила аппаратных исследований, успокоила нас, что все в порядке, кошечка родит сама.. А время начало обратный отсчет!!! Если бы вернуть все назад?! На следующий день другой врач ( мне бы поинтересоваться надо было, есть ли у нее опыт.....😪!!!) неспешно, параллельно с нами консультировалась других владельцев, стригла когти собачке ( ну почему я не повернулась и не поехала к другим специалистам?). В итоге звонок: " плохая новость. Ваша кошечка умерла....." Девочка моя бедная перенесла кесарево, была уже зашита, а вы не смогли оставить ее в живых??????? Вам неизвестны правила реанимации? У вас нет опыта? Так не берите на себя ответственность за чужую жизнь!!!!!

• Да ,я осознаю,что молодо выгляжу и ,возможно,не всегда внушаю доверия.У меня есть образование и опыт , и данная операция происходила не в первый раз . Вашему питомцу была поставлена премедикация-( предварительная подготовка к общей анестезии и хирургическому вмешательству. Цель которой — снижение уровня тревоги пациента, усиление действия препаратов для анестезии.) Длительность премедикации 40-45 минут.Именно поэтому я занималась другими пациентами. И я соболезную ,НО : мною было сделано все возможное,в том числе проведена реанимация.И любой врач ,поверьте,осознает возложенную на него ответственность и переживает за каждую неспасенную жизнь.