Алиса в стране чудес

Частный детский сад
  • Мужества, 23
  • Линейная (ул. Мужества) 200 м

Мы ходим с 1.1 года. Это 3 садик по счету у нас- самый удачный! Первые месяца, был очень индивидуальный подход! По утрам успокаивали ребёнка, разными способами,так как плакал. Но вечерами, все отлично. Через месяца 2 ребёнок стал ходить без слез и с удовольствием. Так как ест наш малыш много, ему всегда дают добавку. Удобно, что работают с 7 до 19. И очень удобно, что можно договориться о продленке после 19 часов!!! С Аленой всегда поддерживаем связь он лайн (заведующая). Нет проблем с просьбами. Даже анализы не отказались собрать.
Есть некоторые недочёты конечно, но плюсы их перекрывают. Часто меняются воспитатели, ребёнок хорошо всех принял. Но мы- родители долго относимся с подозрением!
Есть просьба о приучении к горшку, но видимо это сложновато с несколькими детьми. Так как до 90% туалета дома у нас на горшок с года...
Это пожалуй все минусы. Про плюсы можно долго описывать! Могу ответить на вопросы- задавайте.
Пишу честно без рекламы и наоборот -клеветы! Садик советую. Даже для самых маленьких.