Алиса

Служба заказа легкового транспорта
  • Калинина, 159
  • ДРСУ 110 м

Больше не буду пользоваться. А к водителю Волги 167 номер вообще не садитесь! Один раз вызвала такси, позвонил диспетчер,сказал выходить. Тут же звонок-дикий ор на меня в трубку: "я тут уже 5 минут езжу,встать негде!!! выходи!!!". Была суббота, я была после работы, слишком уставшая и сильно не хотелось ни с кем ругаться. Вышла, села. И давай он на меня орать: парковки нет, зачем вообще вызывали и тд и тп. И тут как резко затормозит: куда едем? Я говорю адрес Волочаевская 11а. А он мне: если не знаешь дорогу туда, то я не поеду, выходи!!! Благо, что дорогу я знала.
Сегодня приезжает этот же таксист. И опять давай причитать и ругаться: зачем вы даете ориентиры неверные, эту организацию не найти, приходится звонить тебе, деньги тратить. Причем до этого никто не жаловался, все быстро находили. В общем, кошмар. Сегодня ездила с таксистом: у него бенз закончился на середине пути. Хорошо, что извинился, достал канистру и долил.
Вчера приезжала машина: водитель разговаривал с кем-то по телефону и говорит: у меня документов нет, я из северного вообще никуда уезжать не буду.
В общем, не следят они совершенно за водителями, а также за самими автомобилями.