Алиса

Банкетный зал
  • Металлургов проспект, 39а/1
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 370 м

Имели несчастье отмечать юбилей тетушки в этом заведении. Интерьер приятный, чистенько, НО кухня - это "что-то с чем-то". Холодные закуски были отвратительны, рецепты салатов были из рубрики "все, что было в холодильнике", хотя на предпросмотре все было на 5 баллов. Горячее тоже было "чудо-юдо", неаппетитное, невкусное. Муж мне через 2 часа праздника сказал, что очень голодный и хочет поехать домой покушать!!!
Моя мама шеф-повар, ушла на кухню и дала бригаде "втык", на что переганашились и слезно просили никуда не жаловаться.
Были рады только собаки, которым потом почти в полном объеме достался праздничный стол.

• Со всей ответственностью руководителя сожалею, что у вас сложилось такое негативное впечатление о нашем кафе. Могу сказать, что не принимаю оценку салатам и горячему, хотя работаем по принципу-посетитель всегда прав. Я уверена, что ваш негатив носит заказной характер. В кафе работают отличные специалисты, достойные профессионалы, которые при приготовлении блюд, кладут туда и часть своей души. Мы любим наших посетителей, стараемся для вас, могу заверить, что будем стараться еще больше.

• Ах, вот, оно что выясняется :))) Все, что пишут плохого о вашем заведении - все носит заказной характер?!.
    Мне может вам назвать дату проведения вечера, и сумму, которую вы получили, как я считаю, совершенно не заслуженно, за банкет?
    Мне кажется, что все написанные тут хвалебные оды - вот это и есть заказные отзывы, а может вы и сами их тут написываете.
    Если блюда, как вы говорите, были с частичкой души ваших "ВЕЛИКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ", то почему они отдают некачественными продуктами?:)

• И вместо того, чтобы сейчас препираться и обвинять в продажности, вы могли бы ответить, что примите меры и проведете беседы с бригадой, которая работала 27.02.16, чтобы впредь таких инцидентов не было.