АЛИОТ

Отель
  • Круглосуточно

Всякий раз когда останавливаюсь в отеле, то останавливаюсь именно в Алиоте. С каждым разом обслуживание улучшается, и все благодаря людям которые там трудятся. Огромную благодарность выражаю все работникам на уют, тепло, доброжелательность, отзывчивость. Всем рекомендую данный отель.

Уважаемый Николай! Нам очень приятно,что Вы остались довольны! Спасибо Вам,что выбрали наш отель! Ждем вас ещё!

Отличная гостиница,отличное обслуживание,отдельную благодарность выражаю администратору Ольге доступно расскажет информацию о проживание, высокий уровень комфорта!Достойно встретят,достойно проводят. Пишу отзыв с удовольствием!Осталась довольна всем. Претензий нет.Искренне желаю процветания:)

Добрый день! Спасибо за теплые слова и благодарность адресованную нашему персоналу. Рады что Вам понравилось обслуживание в нашем отеле и ждем Вас снова.

Отличный отель, отзывчивый персонал! Все номера чистые, горничные вовремя проводят уборку номеров. Постоянно готовые к обслуживанию администраторы! Особенно хочется отметить администратора Ольгу! Замечательный человек, всегда очень добра и внимательна, вежлива и компетентна в своей работе.

Добрый день! Администрация отеля выражает Вам свою благодарность за оставленный Вами отзыв. Мы рады видеть улыбки на лицах наших клиентов и такие хорошие отзывы. Ольга была очень тронута Вашими словами в её адрес! Будем и дальше поддерживать в "боевой готовности" наш персонал что бы Вам всегда было приятно вернуться к нам снова!