Alina

Салон-парикмахерская

Многие девушки и женщины мучаются вопросом: Где найти грамотного мастера?!. Я таким вопросом не задаюсь, потому что нашла этот салон.

В первое время я ходила к Дарье, чудесный добрый и отзывчивый человек, к сожалению она больше не работает там. И вот когда Дарья перестала работать, я впала в депрессию. Но все же решила еще раз сходить и попробовать подстричься в этом же салоне. И я была приятно удивлена, каждый мастер у них просто великолепен. Все грамотные и приятные люди. Теперь мой мастер Ирина, и я в восторге!!! Уже несколько раз к ней приходила и счастлива. У нее сделала кератиновое выпрямление волос: волосы прямые, гладкие, красивые. И покраску. Мои подруги смотря на меня теперь, тоже потихоньку уходят от своих мастеров именно в салон Alina. Рекомендую! не пожалеете =)
А еще во время ожидания, вы сможете попить чай/кофе с конфеткой и почитать модные журналы =) и это однозначно большой плюс =)