Али-Баба

Служба доставки
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 187 — цокольный этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 270 м

Пришли с ёлки семьей перекусить. На входе из персонала,только гардеробщица. Постояли в раздумьях,в какой зал идти. Никто из персонала так и не появился. Заглянули в малый зал,там всё занято. Пошли в другой. На нас ноль эмоций. Пришлось мне самому чуть ли не брать за рукав официантку и спросить,куда можно сесть. Посадили нас. Видим в резерве два дивана,попросились туда. Объяснили,что долго не задержимся,и нам не отказали. В дальнейшем обслуживание было вполне хорошим. И заказ быстро принесли и дополнительно долго ждать не пришлось. Моим очень понравились семга запеченная и кебаб из курицы, а я брал манты обычные. Не сказать,что супер вкусно,но есть можно. Музыка восточная играет ненавязчиво,фото мечетей на стенах. Да,салфеток на столе у нас было мало и быстро закончились. К сожалению,наша официантка на это не обратила внимание,пришлось тягать салфетки с другого стола(пустого). В общем посидеть там можно, я бы не сказал,что высокие цены. Если бы ещё персонал был повнимательнее к клиентам,то можно было бы и рекомендовать. Исключаю из этого персонала тётеньку из гардероба- она сама вежливость! Пятерка ей!

• Это заведение именно для того, чтобы именно поесть, к сидению оно не располагает особо.

• Ну это смотря с какого угла посмотреть) На ужин-романтИк я бы конечно не остался там. А если прийти на мальчишник,попить-поговорить,то почему бы и нет? Правда за столиками там долго сидеть неудобно,спина устанет. Как раз,когда мы были,на соседнем диване расположилась компания 4х мужичков,на портовых грузчиков явно не похожих. Мы пришли,они уже сидели,и уходили,они также сидели. И судя по всему, уходить еще долго не собирались. Пили водку,ели кебабы,разговоры разговаривали,не орали,не пели. И видно было,что всем довольны.)

• Ну да, мужской компашкой под пивко да водочку за жисть поговорить еще можно.) Мы своим клубом тож как-то сидели там, абчались ), а с мужем чисто поужинать заезжаем иногда и не более.