Али-Баба

Служба доставки
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 187 — цокольный этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 270 м

Недавно разговаривали с подругой о еде))) и захотелось нам отведать манты. Решили отправиться в "Али Бабу", попали на бизнес-ланч. Их есть 2 вида: из двух блюд за 175 рублей и из трех за 220-230. Мы покушать любим, поэтому заказали 2 ланча и манты из обычного меню. Все приносили очень быстро - салаты не были ледяными, как из холодильника, а горячее было действительно горячим. Так же к бизнес-ланчам прилагаются лепешки. Читаю в отзывах, кому-то достались как от Ивана Грозного - нам подали свежие, максимум Путина они видели. Оказалось, что порции в бизнесе для девушек куда более чем. Так что манты мы ели уже совсем не голодные)) они были вкусные. не скажу, что лучшие в городе, нет, но достойные.
Конечно, в другое время сюда я бы не пошла - уж больно заведение похоже на забегаловку: на входе вас встретит не только гардеробщица, но и стойкий запах хлорки, а в зале все их пластика, столы чуть ли не друг на друге. Атмосфера не располагает посидеть. Поел и ушел - вот формат заведения. Ну, почему бы и нет.
Сытые ходили весь оставшийся день, даже ужинать не стали. Если определить цель как только покушать - можно сюда заглядывать.