Али-Баба

Служба доставки
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 187 — цокольный этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 700 м

Что ж сказать, ну действуют на меня пиар-крмпании, так и тут) После просмотра "Ревизорро", даже не задумываясь, ринулись субботним днем сюда за едой, да не простой едой, а вкусной, как говорилось в вышеупомянутой программе :)

Меню мне понравилось, выбрать есть из чего, ввиду "очень голодности" хотелось взять все и сразу) Остановились на долме, картошке с мясом и овощами, лагмане, двух салатах и чае)
Еда выше похвал, уплели за обе щеки, цены демократичные, вроде сколько всего набрали, а вышло недорого..
Все блюда приносили быстро, тика-в-тику, когда заканчивалось предыдущее :) Официантки вежливые и внимательные, не везде подобное встретишь)
На фото вышеупомянутая картошка с мясом) Порции все большие, последнее ваще не доели)
В общем, придем еще! ;)