Али-Баба

Служба доставки
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 187 — цокольный этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 700 м

Решила посетить кафе сие, после просмотра Ревизорро!
Антураж и правда устаревший, плитка, все зашарканное - больше на столовую походит.

Решила посетить кафе сие, после просмотра Ревизорро!
Народа было очень много! Официантки не справлялись, посуда подолгу стояла неубранная на столе, приносили новое блюдо и тогда только забирали грязную. Для еды оценка 4. Вкусно, но могло быть реально вкуснее. Для меня показателем был Кук-су и Лагман. Я ела его в национальной столовой в другом городе. в Али баба ощушение, что к процессу приложил руку русский мастер. А еще лапша была ( спагетти) сваренное видимо давно, и слипшаяся вся в комок и заветренная местами.
В Султан - Сулеймане на порядок вкуснее. В зале очень темно- это грустно. Играет какая то не национальная музыка, а что - то типа "у меня мурашки от моей Наташки" - аппетит явно не поднимает.
Ребята, ремонта вам, больше официантов, и чуть вкуснее еду=)