Али-Баба

Служба доставки
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 187 — цокольный этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 700 м

Али Баба ... Сегодня совершенно случайно оказалась в этом кафе. Последний раз была зимой, перед постом решила накормить себя вкусными жаренными мантами, что говорить там они отменные, подаются с бесплатным соусом, очень вкусно. Цены очень демократичные, а порции большие 😁 Зимой еще действовал закон по поводу курения в общественных местах и мы сидели в зале для не курящих... Он очень маленьким и не совсем уютным мне показался. А сегодня с подружкой сидели в большом зале, где раньше можно было курить. Последний раз в нем я была может года 4 назад. Мне он казался светлее, больше, с удобной мебелью и моднее что ли ;)) Может раньше время другое было не знаю, а сегодня как то не уютно совсем ... Все в плитке, устаревшая мебель... Как то не совсем комфортно чувствуешь себя, мне интерьер напомнил столовую какую то, быстро поесть и убежать дальше дела делать ;)) вечером с подружками я наверное не пошла туда время проводить ;)) по кухне и персоналу претензий никаких! Заказы принимают быстро, очень вежливо. Если есть сомнения по поводу выбора блюда- вам обязательно помогут и порекомендуют что надо, с этим делом все в порядке, официанты мне по крайней мере всегда опытные попадались . По кухне тоже все прекрасно! Очень вкусно и не дорого, салаты кажись самый дорогой 150р, порция вкусных Мантов с соусом всего 180р, кофе и чай 100-120р- стандартно. Есть и детское меню, выбор не большой, но очень интересное. Мне кажется Али Бабе необходим ремонт и изменение интерьера, может мебель поменять, чтобы как то по уютнее было... А если вы любитель восточной кухни и вам пофиг на уют, то кухня супер конечно- очень вкусный лагман и шурпа, выпечка всегда свежая, этого не отнять ;)) ставлю четвёрочку за интерьер ;))