Али-Баба

Служба доставки
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 187 — цокольный этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 270 м

Заказывали еду домой.

Нормальный сайт, выбрали желаемое, указали всю необходимую информацию. Ждём звонка оператора.
- Алло, это Али Баба. Доставку подтверждать будем?
- Здравствуйте. Да, давайте.
- Ну все, ждите.

А? В каком смысле? То есть вот так? А проверить адрес, заказ, с какой купюры сдачу подготовить, а когда привезут? Или мы сильно избалованные стали? Перезвонила сама, уточнила время ожидания и наличие сдачи у курьера.

Кстати, курьер единственный из всей организации (включая еду) произвёл приятное впечатление. Вежливый и улыбчивый дяденька привёз нам:

- Чайхона плов 195 ₽. Несмотря на наличие термосумки плов пришлось разогревать. Как-то это не кайф.

- Манты 230 ₽. С не кайфом та же история - разогревали. Я подобную еду очень люблю. Чтоб мяско, да с тестом, да сок внутри, да с лучком. Так вот. Рядом с огромным количеством лука-лучка соседствовало меньшее количество мяса. С жилами. А тесто вкусное. За него спасибо повару.

- Самса капак 90 ₽. Скажу только, что начинка ничем не отличается от того, что было в мантах.

- Самса с картофелем 60 ₽. Внутри рубленый, жареный и очень жирный картофель вперемешку с луком. Вы не подумайте, я лук люблю и уважаю, но такое его количество уместно в блюде с названием луковые кольца.

Было ли что-нибудь вкусное? Да! Десерты. Чак-Чак (80 ₽) и пахлава с курагой (105 ₽). Вот за них и накинула дополнительно две звезды.

Разочаровал товарищ Али Баба и продолжать с ним общение нет никакого желания.