Али-Баба

Служба доставки
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 187 — цокольный этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 270 м

Специально зарегистрировалась здесь, чтобы оставить отзыв. Вообщем, что хочу сказать - это заведение тихий ужас. С чего начать? Зайдя в заведение, получила порцию игнора со стороны всего персонала. Работница гардероба отсутствовала, официанты не проявили никакого внимания. Чтобы как-то привлечь его пришлось полностью обойти кафе и обратиться к девушке за барной стойкой. После того, как меня окинули презрительным взглядом, удалось сесть за стол. Минут 5-10 ждала пока подадут меню при том, что народу было немного, всего два столика заняты. После этого, я ещё 10 минут провела в ожидании пока у меня примут заказ. В скорости передвижения официантов, даже черепаха будет гонщиком формулы один, не говоря уже об их вежливости. Во время заказа оказалось, что плов (ради которого я и ехала) отсутствует, это было проаргументировано тем, что всего на день готовится 10 порций ( 10 порций плова на весь день??? Что за???) Окей. Пришлось заказать манты и самсу с курицей. Самса была достаточно вкусная, к ней нареканий никаких. Чего не скажешь про обжаренные манты. Было такое ощущение, что на них буквально вылили бутылку масла. Как будто ты ешь не манты, а масло с мясом и тестом. Приборы - отдельная тема. Чтобы разрезать самсу, а тем более манты, нужно было приложить не малое количество усилий. Так же смущали жирные пятна на стене. Вы скажите - зачем и почему собственно я туда пошла? Это было одно из любимых мест моих родителей и меня в том числе. Спустя пару лет, от места, которое мы знали и любили там покушать, не осталось ничего. Возможно, так повлияла раскрутка Ревизорро и они решили расслабиться. Возможно, заведение просто конкретно сдало свои позиции. Ходить туда я не рекомендую, лучше съешьте где-нибудь шаурмы, даже от неё удовольствия получите больше.