Али-Баба

• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 187 — цокольный этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 700 м
alex-alex написала 2 отзыва об этом месте

Я очень довольна :-)
Пришли с родителями поужинать и испить чуток горячительного.
Наш заказ:
нарезка овощная,
закуска для водки,
люля из баранины,
тефтели на пару (4 огромных!),
мое горячее ,не помню как называется, но состоит из телятины в пикантном соусе,картофеля и овощей,
Водка мягков 0.5
Морс 1л
Пиво 2 стакана по 0.5.
3 лепешки
На входе раздевалка, приветствовали вежливо, заходим в зал.
Единственное, нас не встретили. Но мимо пробегала официантка и сразу показала столик.
Меню принесли тут же, и вот как будто бы почувствала свой филейной частью, что мы готовы сделать заказ, подбежала девушка и приняла заказ, быстро все =)
А, еще недочет. Звонила днем, чтоб забронировать столик, девушка которая ответила очень холодно и на отстань поговорила.
Принесли водку, стопки, море, через пару минут закуску ( на мой взгляд ее не пожалели), минут через 25 принесли горячее одновременно.
Все очень вкусно, зелень свежая, горячее, но вот картофель который был у меня оказался холодным ((
Соусы очень понравились - острые такие =)
Телятина пикантная. 6 больших кусков, то ли в брусничном,то ли в сливовом соусе,так и не поняла, но вкусно.
Лук еще понравился маринованый, хотя его не люблю особо )
Пока сидели , отметила, что девочки официантки действительно работают . Незаметно подходят и уносят лишнее со стола. За это плюс =)
Счет получился на 2700 примерно,отдали 3000, приятно за такое обслуживание оставить чаевые =)