Али-Баба

Служба доставки
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 187 — цокольный этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 700 м
alex-alex написала 3 отзыва об этом месте

Я очень довольна :-) Пришли с родителями поужинать и испить чуток горячительного. Наш заказ: нарезка овощная, закуска для водки, люля из баранины, тефтели на пару (4 огромных!), мое горячее ,не помню как называется, но состоит из телятины в пикантном соусе,картофеля и овощей, Водка мягков 0.5 Морс 1л Пиво 2 стакана по 0.5. 3 лепешки На...

Я очень довольна :-)
Пришли с родителями поужинать и испить чуток горячительного.
Наш заказ:
Водка мягков 0.5
Морс 1л
Пиво 2 стакана по 0.5.
3 лепешки
На входе раздевалка, приветствовали вежливо, заходим в зал.
Единственное, нас не встретили. Но мимо пробегала официантка и сразу показала столик.
Меню принесли тут же, и вот как будто бы почувствала свой филейной частью, что мы готовы сделать заказ, подбежала девушка и приняла заказ, быстро все =)
А, еще недочет. Звонила днем, чтоб забронировать столик, девушка которая ответила очень холодно и на отстань поговорила.
Принесли водку, стопки, море, через пару минут закуску ( на мой взгляд ее не пожалели), минут через 25 принесли горячее одновременно.
Все очень вкусно, зелень свежая, горячее, но вот картофель который был у меня оказался холодным ((
Соусы очень понравились - острые такие =)
Телятина пикантная. 6 больших кусков, то ли в брусничном,то ли в сливовом соусе,так и не поняла, но вкусно.
Лук еще понравился маринованый, хотя его не люблю особо )
Пока сидели , отметила, что девочки официантки действительно работают . Незаметно подходят и уносят лишнее со стола. За это плюс =)
Счет получился на 2700 примерно,отдали 3000, приятно за такое обслуживание оставить чаевые =)