Али-Баба

Служба доставки
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 187 — цокольный этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 700 м

Едой в этом заведении нам насладиться не удалось, зато мы сполна насладились сервисом и восточным гостеприимством!
Большой плюс - наличие гардероба, приветливая женщина приняла верхнюю одежду, мы прошли в зал и попали... в очередь. В центре зала стоял единственный свободный столик, маленький, с 2 стульями, а на пороге толпилась семья с детьми и двое мужчин. Семья пыталась привлечь внимание хоть кого-то из персонала, но девушка только махнула рукой в сторону зала со словами: "Ну смотрите, есть ли места" и ушла, оставив без ответа вопрос о том, можно ли им еще взять где-то 2 стула.
Обстановка как в низкопробной столовке, никому нет до тебя дела, никто не обращает внимания, что пришли посетители, один из залов просто перегорожен стулом, типа нельзя туда. Интерьер довольно обшарпанный.
Постояв пару минут, мы развернулись и ушли. Следом за нами ушли двое мужчин. Муж поинтересовался у гардеробщицы, почему бы не говорить на входе, что нет свободных мест, гардеробщица пожала плечами.
На дверях заведения висит потрепанная, видавшая виды наклейка известной телепередачи, этот выпуск я, кстати, смотрела, и на экране телевизора было приятное, симпатичное кафе с вежливым персоналом и вкусной едой, по факту же за дверями сейчас скрывается унылая забегаловка уровня привокзальной тошниловки, что очень и очень печально.