Али-Баба

Служба доставки
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 187 — цокольный этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 700 м

Не зря Лена Летучая рекомендует!!! Кто еще здесь не был, обязательно сходите, не пожалеете уже много лет посещаем это заведение) Цена на блюда минимальная))) Из любимых блюд жареные манты, папоротник с мясом, чак чак))) все свежее вкусное. Интерьер хороший, соответствует данному месту, возможно нужно осовременить, но это я уже придираюсь ) но главно все чисто) Большое спасибо)) Ваши постоянные клиенты)

• Очередная смешная попытка попиарить подзабытое народом и давно подздавшее позиции заведение) Объективность программы конкретно про Али-Бабу даже не комментирую (об этом много писалось) за давностью времени (проверяли летом 2014-го если не ошибаюсь?)

• вроде так:) Я ничего не могу сказать про объективность или необъективность программы, дабы у телевизионщиков своя кухня . Я всего лишь написала факт:) просто ходим в Али- бабу уже более 10 лет, и все очень нравится:)