Али-Баба

Служба доставки
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 187 — цокольный этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 270 м

Праздновала свой День рождения 22 марта с друзьями в данном кафе)) Заранее все было заказано, забронировано и внесена предоплата 1000 рублей наличными. Когда приехали, на столах стояли холодные закуски, напитки и салаты (все, как договаривались с администратором). Все было очень вкусно и очень сытно! Кстати, так же по приходу в кафе официантка уточнила, через какой промежуток времени подавать горячее. К слову, и оно всем гостям и мне понравилось (из горячего заказывали Каурма Лагман и Микс Кошма Маом). Все подавали вовремя, и персонал был очень вежлив! И все так хорошо шло, но пришло время оплаты))) Мне принесли счет, и я уточнила будет ли мне скидка, так как я держатель банковской карты, у банка которого договоренность с кафе о скидочной системе. Мне ответили, что не смогут сделать скидку, так как предоплата внесена наличными. Затем мне вернули мою тысячу (наличными на руки), сняли деньги с карты (полную сумму по счету), но скидку так никто и не сделал. Официантка оправдалась тем, что не подумала об этом и забыла. В общем-то, это такой единственный небольшой минус, но немного концовку подпортил... Жаль, что нет оценок 5- или 4+ )) Поэтому, 4.