Али-Баба

Служба доставки
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 187 — цокольный этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 270 м

Настигло меня внезапное озарение - хочу мантов. Несколько дней страданий, и вот решила я все же сюда заехать.
Время было - обед, попала на бизнес-ланч. Ну и прекрасно!

Театр начинается с вешалки. Это кафе началось с гардероба. Ну приятно же, когда не нужно думать, куда бы пристроить верхнюю одежду!
Зал оказался чистым. Удивил очень чистый пол. И это то в весеннюю слякоть! Музыка и интерьер - все достаточно мило. Только вот столики шатаются, как в столовой....

Меню дали сразу. Оно очень вкусное на вид ;) Через пару минут подошла официант, приняла заказ. Я решила взять ланч №2, где как раз манты и были.
Все приносили очень быстро, но не за раз. Салатик - лук с помидорами и сметаной, суп-лагман (а суп ли это был?), булочки хлеба и такие долгожданные мною манты. Уже на лагмане я начала сомневаться, а влезет ли в меня все это? Сомневалась не зря, по окончанию трапезы я чувствовала себя объевшейся. Это плюс - не всегда бизнес-ланч бывает таким сытным.
К каждому новому блюду подавали новый набор приборов, аккуратно завернутых в салфеточки.

А теперь немного о плохом. Хлеб был слегка суховат. Да и манты меня разочаровали - мясо внутри было резиновым, но не смотря на это вкусным.

Так что четыре. А я буду сюда ходить обедать чаще :)