АЛЬФИН TOURISTIK

Туристическая компания
  • Открыто до 20:00

Доброго времени! Это было наше первое путешествие с маленьким ребенком (1,9). Нам всё очень понравилось! Только жаль, что время быстро пролетело, но впечатления запомнятся надолго! Отель был очень классный с игровой площадкой, детским клубом. В общем, довольны, угодили!) Второй подрастет немного и дальше поедем. Ждите, скоро будем!

Который раз берем путевки в санатории через вас. Работают здесь на совесть, ответственные люди. Внимательно каждый раз нас выслушивают и делают предложение согласно пожеланиям.

Хотелось бы поблагодарить менеджера Любу за подробную информацию о Паттайе. Внимательно так к нам отнеслись. Спасибо!

Благодарю ваше агентство! Выбирали в подарок тур для родителей. Они еще ни разу не были за границей. Остановились на Таиланде. Вернулись очень довольные, с впечатлениями ) еще раз спасибо!

С данным турагентством знакомы давно, не раз приобретали тут путевки. Всегда оставались довольными, как и в этот раз. Спасибо большое за Ваше внимание к туристу, за терпение к нам😂 с нами не легко порой😇 Менеджеры у вас настоящие профессионалы. К вам хочется возвращаться !