Алфавит

Сеть магазинов детской и подростковой одежды
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • ГорДК 750 м

У меня от этого филиала совсем другое впечатление, чем у авторов остальных отзывов. Впрочем, они больше о товаре, а я больше об обслуживании. Конечно, маленькое помещение в проходимом месте, ассортимент невелик, да и бог бы с этим, если бы консультанты были... консультантами, а не так, деньги взять, товар в пакет сунуть.
Опознавательных знаков на них нет, помощи от них дождаться невозможно, зато высокомерия хоть отбавляй ))) Вся их помощь - показать рукой на то, что есть (между прочим, филиал не единственный, но ведут они себя так, будто других магазинов в сети не существует, какой уже тут совет по товару, по выбору, даже посмотреть в другом филиале не посоветуют, если у них чего-то нет ))) Бардак какой-то на вешалках: размеры и модели все в кучу, никакой системы...
Зато как они своих знакомых обслуживают - довелось быть свидетельницей! - песня!!! Сразу в несколько рук )))) Стоят хохочут, разговоры разговаривают о своем личном - кто из них консультант, кто покупатель - стой догадывайся. На вопросы - ноль реакции, хоть за рукав дергай, чтобы внимание привлечь! Зато когда настояла на своем - уж одна-то может отвлечься на других покупателей? - узнала о себе много нового и интересного.
Кстати, вообще не понимаю, почему продавец считает себя вправе заниматься нравоучениями и вообще ведет себя так, как будто всю жизнь была "отличником" советской торговли, а тут мистическим образом перенеслась в наши времена и еще не успела скорректировать отношение к покупателями. Даже ребенок потом сказал... в общем, нехорошо о тете продавце сказал, повторять не буду )))
Ну и на фиг ))) На Сурикова и ассортимент больше, и консультанты приятные.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, непременно будет проведена работа по каждому пункту.