Алфавит

Сеть магазинов детской и подростковой одежды
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 93
  • Торговый центр 240 м

Покупали вчера в этом магазине зимний костюм ребёнку. Я давно не встречала таких доброжелательных продавцов!Помогли все выбрать быстро,объяснили все доступно и понятно.Ребенок не хотел ничего примерять,продавец помогала как могла,отвлекая конфетами и ласковым голосом. В итоге предложила забрать костюм домой и там спокойно померить. Помогли коляску занести в магазин.И,кстати,магазин сам хороший,выбор есть.Всем советую посетить его.Продавцам отдельное спасибо огромное! Вернёмся к вам обязательно!

Здравствуйте! Благодарим за теплый отзыв о работе! Носите с удовольствием!
И также можете делать заказы на сайте - alfavit24.ru - на 10% выгоднее цены, чем в магазинах! Товар на сайте выводится по мере пополнения фотографий, если выберете что-то в магазине, чего не нашли на сайте - напишите руководителю группы во вконтакте ( vk.com/alfavit24ru ) До новых встреч! ;)

• Здравствуйте! Благодарим за теплый отзыв о работе! Носите с удовольствием!