Алфавит

Сеть магазинов детской и подростковой одежды
  • Сурикова, 2
  • Театр Оперы и балета 450 м

Не очень люблю писать отзывы о месте, где побывала только раз, но уж очень заметная разница между обслуживанием в этом филиале и в филиале в Изумрудном городе, что я все же решила написать (тем более что раньше очень не любила "Алфавит" именно из-за филиала в "Изумрудном городе", поэтому остерегалась заходить и в другие, благо там не все экслюзив, впрочем, на днях я поняла, что избегать стоит только одного магазина сети))) В общем, о филиале на Сурикова. Я бы и туда не ехала, если бы не "эксклюзив", причем такой, из-за которого мне нагрубила продавец (простите, консультантом ее язык назвать не повернулся) в "Изумрудном городе". Обошлись бы и без "эксклюзива", но поскольку оказались рядом с магазином на Сурикова, решили уж зайти.
Уютный, достаточно просторный, все структурировано (опять же возвращаясь к "Изумрудному городу" - все как попало висит, один размер, тут же другой, тут же третий да еще и другая модель...), все понятно и видно даже без консультанта, залы разделены для девочек один, для мальчиков другой. И консультанты... это приятные, доброжелательные люди, которые отлично разбираются в товаре, могут посоветовать, но без навязывания, помочь с выбором, при этом тактично, вежливо, с улыбкой.
В целом мне понравилось. если мне опять что-то понадобится из ассортимента, который представлен здесь, я именно в этот филиал и обращусь. Надеюсь, что количество посещений и выручка влияют на премии продавцам ))) с удовольствием поучаствую)))

Благодарность за объективность и подробные отзывы! Это действительно важно. Мы - та компания, к-ая работает с реакцией наших Клиентов.