АльфаВет

Ветеринарный центр
  • Ленина, 23 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 110 м

что это за клиника такая??? толком ничего не посоветовали, содрали 1000р за простой прием, хотя приходили что бы котенку поставили необходимые уколы. а в итоге ничего нам не сделали, просто помяли попереворачивали котенка вот и весь осмотр, чека не дали. это самая отвратительная клиника в которой я была со своими питомцами.

P.S.УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ОТЗЫВОВ НА ФЛАМПЕ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ В СЛЕПУЮ ОТЗЫВАМ,СРЕДИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВДИВОЙ КРИТИКИ ВСТРЕЧАЮТСЯ ПРОСТО "ПИСАТЕЛИ".ПОЛУЧАЕТСЯ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СОЧИНИТЬ ИСТОРИЮ И РАСХВАЛИТЬ ИЛИ ОБВИНИТЬ ЛЮБУЮ КОМПАНИЮ.

• Здравствуйте,Любовь!
    Ваш отзыв не соответствует действительности.Во-первых, почему Вы пишите отзыв от своего имени,если Вас не было лично на приеме с животным и вы пишите со слов вашего друга,который почему-то постеснялся спросить за что он отдал такие деньги.А именно были проведены следующие врачебные манипуляции:
    1.Прием и осмотр животного -250 руб.
    2.Обработка животного от внутренних и внешних паразитов препаратом "Стронгхолд"-400 руб.
    3.Назначены и проданы капли "Ципровет" -135 руб.

• 4.Назначен и продан препарат "Фортифлора"для нормализации пищеварения у котенка 140 руб.(4 шт по 35 руб)
    Все назначения и обработки были проведены исходя из клинического состояния и симптомов у животного.И никаких "необходимых уколов"животному не требовалось.
    Все обработки проводились в присутствии хозяина ,с предварительным озвучиванием цен на данные обработки и препараты.

• Так что Ваш отзыв -это всего лишь придуманный вами рассказ.Если у Вас возникли еще какие-то вопросы ,мы с радостью покажем Вам видеозапись ,где всё четко видно и слышно.

• Действительно чеков не дают! Шарашка. Единственное препараты там всегда можно найти! Как вет.аптека - отлично, как лечебное заведение - фууу.