АльфаВет

Ветеринарный центр
  • Ленина, 23 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 110 м

Купила сегодня 2 ампулы на 700 рублей, положили в коробочку, чек не дали. Пришла домой - в коробочке только одна ампула. Как это понимать вообще? Очень неприятно - мало сказано.

• Добрый вечер!В магазине установлено видеонаблюдение,завтра видиозаписи будут просмотрены и в случае ,если факт описанный вами подтвердится ,мы доставим вам недостающую ампулу и вернем за неё деньги.
    P.S.Работа без кассового аппарата предполагает выполнение пункта 2.1 ст. 2 Федерального закона 54-ФЗ, который устанавливает обязанность продавца по требованию покупателя выдать товарный чек, квитанцию или иной документ, подтверждающий прием денег.

• Очень хорошо! Надеюсь все прояснится.

• Ну что, просмотрели видеозаписи? Могу точнее все описать: я зашла где-то за пол часа до закрытия, девушка в форме медика взяла деньги, а другая - темненькая дала картонную коробочку Стронгхолд для котят, где должно было быть 2 ампулы.

• Извиняемся,за долгий ответ..да,действительно наша сотрудница ошиблась...мы готовы вам компенсировать в материальные и моральные издержки.Если еще актуально вы можете забрать недостающую ампулу и мы вернем вам деньги за неё...если уже она вам не нужна мы готовы вернуть за неё деньги в двойном размере