АльфаВет

Ветеринарный центр
  • Ленина, 23 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 110 м

Много раз обращались и были довольны.Когда в прошлом году кошке стало плохо мы пошли в альфавет так как живем близко.Сказали что отравилась,после уколов легче не стало.Ночью было еще хуже температура низкая,сильные судороги я пришла опять в клинику там руками разводят мол мы не знаем идите сделайте ренген.Славо богу в другой клинике правильно поставили диагноз и сделали операцию.Но на этом история не кончилась.8 сентября уже этого года наша кошка опять проглотила не съедобное и я как опытная в этом деле сделала рентген и опять пошла в альфавет сказав что такое уже было.В общем после бесконечного числа уколов и капельниц кошке лучше не стало и вот через 10 дней нам наконец сделали операцию,вроде хорошо,но шов загнил.Опять операция и это через 10 дней.Опять капельницы и много всего.Через 10 дней сняли шов,а вечером рана разошлась и все внутренности выпали.Пошли в другую клинику и опять операция по исправлению ошибки врачей в альфавете.И это 3 операция.В общем там сказали что дела очень плохо.В итоге кошка умерла от отказа почек в 3 клинике.В общей сложности кошка мучилась 1,5 месяца.Я не хочу описывать весь ужас через который мы прошли.Сколько слез я пролила и денег.Анастасия не хотела травмировать кошку и поэтому она 10 дней травилась,после чего шов не мог зажить и была сильнейшая интоксикация.А доктор Яна вообще не любит животных,так как не могла понять что кошке плохо и она капризничает,но Яну это только злило.Хамское отношение.Операционная не стерильна,поэтому была инфекция.Конечно что кулаками махать после драки,но обидно что я вам поверила а вы убили кошку!!!!