АльфаТех, ООО

Инжиниринговая компания
  • Анатолия Гладкова, 6 — 037 офис; цокольный этаж
  • Гладкова 190 м

Полетел насос, по ремонту насоса полная обдираловка, проще заказать новый, да и как оказалось быстрее !
Не рекомендую !!

Доброго дня.
Подскажите какой насос и когда приобретали? Почему полетел?
К сожалению, как показывает практика, всегда есть причины. И в случае с нашими насосами LOWARA (сборка и комплектующие Европейские), за качество которых мы отвечаем, эти причины ошибок при монтаже, запуске и эксплуатации.
Если говорить по факту за 2,5 года которые мы являемся Сервис-центром, был 1-н гарантийный ремонт насоса.
По поводу цен на сервис и ЗИП мы не формируем цены, есть установленные производителем расценки. И они примерно соответсвуют любому импортному производителю насосного оборудования.

• Доброго дня.
    Подскажите какой насос и когда приобретали? Почему полетел?