АльфаТех, ООО

Инжиниринговая компания
  • Анатолия Гладкова, 6 — 037 офис; цокольный этаж
  • Гладкова 180 м

Мне не понравилась, контора, а именно их Установки Повышения давления, поскольку есть ощущения, что их собирают где-то в гараже. Дешевая краска, в которую покрашены коллекоторы, не внушает оптимизма, а больше всего убило, что на питьевую воду они легко предлагают ставить Чернуху вместо Нержавейки.
Вот и думайте потом какую воду вы пьете, с этой установки.

Вынужден не согласиться.
Установки ОКЕАН выполнены в соответствии со всеми требованиями предъявляемыми к данному оборудованию.
Так же в первые слышу претензию к внешнему виду и качеству сборки. У нас серьезное производство и мы очень щепетильны к качеству. Иначе мы не смог ли бы получать медали на выставках за свои продукты, и купив один раз клиенты не пришли бы к нам снова.
Напротив клиенты не верят что насосные станции ОКЕАН сделаны нами.
Качество покраски очень высокое.
Стальной коллектор - да он есть, но есть варианты и из нержавейки, пожалуйста выбирайте, только настолько оправдан 1м. нержавеющего коллектора в станции, если километры трубы до вашего дома из стали? Ну а на стоимости установки это конечно отражается.
Приглашаем на экскурсии, дабы сложить собственное мнение. :)

• Вынужден не согласиться.
    Напротив клиенты не верят что насосные станции ОКЕАН сделаны нами.
    Качество покраски очень высокое.
    Приглашаем на экскурсии, дабы сложить собственное мнение. :)