АльфаСтрахование, ОАО

Красноярский филиал
  • Партизана Железняка, 44Б — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 150 м

Не вздумайте, обращаться в эту контору. Было обращение по КАСКО от 15.01.14, до настоящего времени, нет ни направления на ремонт, не калькуляций. Мало того нет даже направления к официальному дилеру на осмотр авто. Одна дорога в суд. На телефоны не отвечают. Работать не хотят. - 5 звезд. Одним словом го---ны, и этим все сказано. Забудьте про них и никогда туда не обращайтесь. Развод на деньги. Даже врагу не пожелаю туда обращаться. На Претензий не отвечают. Писал целых 3-ри раза. Надо нагибать их через суд.

• у вас еще мало времени.у меня два с половиной года нет выплаты. цена вопроса 6 000.

• Я уже через суд, все делаю. Правда ждать, долго 7-8 месяцев. Но вариантов нет. Сейчас утрату товарной стоимости, с этих козлов можно брать. Правда опять, через суд, и независимую экспертизу.

• хорошо, что автомобиль на ходу и можно ездить. у кого авто не ездит, вот у тех реально ж..., особенно если большой ущерб.

• Мне тоже надо через суд. Но руки не доходят заняться. Меня к дилеру направили, но с оценкой не согласились. сказали можно это дешевле сделать. Я говорю- делайте, если все так просто. Сидят глазами хлопают. Так что у них получить направление к дилеру это еще не все. Главное получить их согласие, что перечень работ соответствует сумме счета. А у них свое видение на все. Буду на майских исковое писать, а что делать.