АльфаСтрахование, ОАО

Красноярский филиал
  • Партизана Железняка, 44Б — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 160 м

Что ж, добавлю еще одну звездочку в копилку АльфаСтрахования. Про то, что насчитывают в 2-3 раза меньше положенного, наверное, и говорить смысла нет. Это и так все знают. Сразу скажу, что я подала иск и получила положенные мне деньги через суд (52 тысячи вместо 17, которые насчитало АльфаСтрахование).

Написать хочу больше о другом. Авария...

Написать хочу больше о другом. Авария случилась в декабре. Это был предпраздничный период, и видимо в честь праздника офис работал не до 18.00, а до 16.00. Мы же пришли в 15.00, двери офиса были открыты, но сотрудники заявили, что они уже закрылись. После пререканий выяснилось, что они заняты другими делами и нас принимать времени у них нет. Я же специально с работы отпросилась, чтобы их посетить, и второй раз отпрашиваться не собиралась. В общем, прорываться пришлось с боем.

Авария и выбивание своих же собственных денег и так много нервов отнимают, а когда к этому добавляется еще и такое отношение сотрудников страховой компании - это уже перебор. Так что я с легкой душой распрощалась с этой компанией.

Добавлю еще, что из-за АльфаСтрахования я потеряла свой понижающий коэффициент, потому что они не внесли меня в общую базу данных.