АльфаСтрахование

Страховая компания
  • Красноярск, Партизана Железняка, 44Б — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 250 м

А я хочу поделиться положительным впечатлением от обращения в данную страховую компанию.

Автомобиль застрахован в КАСКО, на парковке разбили стекло, позвонила в страховую компанию (дозвонилась, кстати, сразу) консультант все подробно объяснил и скинул смс со списком необходимых документов. Также сказал, что в офис обращаться не нужно, все можно сделать через приложение (очень понятное и удобное). Собрала все документы, отправила через приложение, через 20 минут позвонили со страховой компании и сообщили что мое заявление одобрено, направление на ремонт отправлено дилеру. Прошло 3 дня, опять звонок от страховой "Счет на ремонт получен и оплачен, можете заезжать на ремонт".

Итог: от подачи заявление до ремонта авто - неделя. И все это без посещения офиса.