• Красноярск, Парижской Коммуны, 39 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 380 м
Oleg_KRSK написал 2 отзыва об этом месте

И снова о Надежде.

Читаю отзывы и удивляюсь: неужели все так плохо?

В 2015 году застраховал свой авто на четыре месяца, так как продавал его. Старую машину продал, новую купил в другом регионе и застраховал в другой компании на год. И вот 12 ноября срок действия полиса закончился и я решил приобрести новый полис в Надежде.

По приходу была...

И снова о Надежде.

Читаю отзывы и удивляюсь: неужели все так плохо?

По приходу была обнаружена огромная очередь, которая повергла меня в уныние и казалось бы поставила крест на выходном, НО! Реально я провел в офисе компании 40 минут, включая очередь и оформление полиса. Никаких дополнительных страховок не навязывали, скидка (КБМ) сохранилась в полном объеме и увеличилась на 5%, все как полагается. Обслуживанием очень доволен, надеюсь не придется обращаться за страховыми возмещениями.

Твердая пять за работу!

А всем, кто лишается своего КБМ, советую покупать полис только в офисах продаж, без всяких агентов и прочих третьих лиц, которые "забывают" внести Ваш полис в базу РСА, откуда потом все проблемы и вылезают.

• Oleg_KRSK, здравствуйте! Действительно, по субботам очереди в пунктах продаж намного больше, чем в будни. Но, наши офисы с понедельника по пятницу открыты с 08.00 до 20.00 без обеда, поэтому даже в свой рабочий день можно обратиться за полисом, предварительно уточнив наличие очереди по телефону.

Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что в этом году Вы вновь выбрали нас и ждем снова!

• Спасибо, но речь как раз о том, что даже такая очередь прошла очень быстро и не доставила дискомфорта.