• Красноярск, Академика Павлова, 14 — 1 этаж
  • Дворец молодежи 230 м

Зашёл и сразу вышел, вот и все дела. Что стало с очередью, господа?)

Вижу много негативных оценок и дай думаю напишу хоть что-то хорошее. Аж захотелось от чистого сердца, ибо реальность оказалась выше всех ожиданий.

Зашёл и сразу вышел, вот и все дела. Что стало с очередью, господа?)

Отзыв короткий и только про скорость выдачи страхового полиса для машины, а скорость на минуточку - мгновенная. Зашёл в 11:30. Очереди нет, уже странно. Сразу мадама (не запомнил имя, уж так быстро было) позвала меня к своей стойке. Дал старый полис, сказал нужно так же. Новые реалии оформления без фотографий дают свои плоды. За 10 минут у меня на руках уже был новый полюс. Никаких принуждений к дополнительным опциям, отвечали мне на вопросы вполне по "доброму", даже очень приятно. Вышел из здания в 11:43. Так что я этот отзыв сейчас пишу дольше, чем получал новый полис. Чудеса 😂😂😂

Torchy, добрый день.

Как хорошо, когда клиент доволен :) Спасибо Вам огромное за отзыв и за доверие при выборе страховой компании!

Благополучия и удачи на дорогах!

• Torchy, добрый день.

Благополучия и удачи на дорогах!

• жаль, что цены в Надежде конские, а так наверное норм контора)

• ну в целом я не сказал бы, что конские. Возможно для меня, без ДТП и живущего типо в деревне))

• Да, при желании они могут оформить полис мгновенно, но в рельности для огромного количества людей мгновенности не существует, они под незаконными предлогами отказывают людям в заключении договора осаго и в результате люде вынуждены либо судиться с ними, либо просто уходят в другую компанию, где им так же мгновенно оформляют полис. А эта компания это обманщики. Снимайте на видео когда они вам отказывают и пишите жалобу в контролирующий орган https://www.cbr.ru/reception/...