Альфастрахование

Офис урегулирования убытков

13.08.2021 произошла авария, я пострадавшая сторона.

13.08.2021 произошла авария, я пострадавшая сторона.

Это моя первая авария и понимания как действовать в такой ситуации мало. Оформили по европротоколу, позвонила на горячую линию альфастразования, где меня записали на приём и сказали, какие документы будут нужны. После осмотра, сказали, что в течении 20дней позвонят и скажут результат. Перезвонили намного быстрее, наверное дней 5прошло. Сказали приехать по данному адресу, что то ещё подписать. Здесь электронная очередь и достаточно быстро шла. Все объяснили, обещали в течении 5дней перевести деньги. Но опять все прошло намного быстрее и на следующий день я уже все получила.

Очень довольна, что тут оформила ОСАГО, а то везде много отзывов, о том, что это очень долгий процесс.