АльфаМед

Аптека

Была тут аптека обычная. Что-то дешевле продавали, что-то дороже. Под боком хирургия детская с лоротделением, видимо поэтому препараты детские как-то дешевле были, чем в аптеках по соседству. Ну и плюс были дисконтки у них. Сколько там скидка была не знаю, потому что я дисконтки не имела.

И тут, с месяц назад, свекровь зашла туда за своими...

И тут, с месяц назад, свекровь зашла туда за своими таблетками и- о чудо! Это больше не просто аптека, а "Аптека низких цен"! Свекровь даже таблетки свои урвала на сотку дешевле. Ну порадовались мы этому обстоятельству конечно. В интернет-аптеках ничего срочно не купишь, хоть есть где купить со скидкой при ЧП.

На аптеке повесили огромный транспорант, что они теперь дешевая аптека. На окошечко наклеили бумажку, что в связи со значительным снижением цен, дисконтки отменяются.

Но прошла неделя, две, а низких цен я там как-то не наблюдала. В тот период у ребенка было затяжное лечение, бифиформ глотали как конфеты. Так вот цена в этой аптеке практически такая же была, как и в аптеке в соседнем доме, которая ФармСибКо. Только во второй у меня была дисконтка, а конкретно на бифиформ была акция.

Мне кажется не совсем честно объявлять себя "Аптекой низких цен", а на деле продолжать быть обычной аптекой, в которой что-то дешевле, что-то дороже.