Альфаком, ООО

Интернет-провайдер

Чтоб, даже не знаю с чего начать... Но начну все таки с отношения, когда я подключался, на сайте было сказано что круглосуточная тех поддержка, проходит время, случается первая поломка и поддержка оказывается не то что не круглосуточная, она тупо отсутствует, если все же счастливым образом удалось дозвониться в эту контору, значит сегодня ваш день, смело можете идти и во всех лотереях покупать билеты, и во всех выиграете джекпот!! Но на этом отношение не заканчивается, если все-таки по телефону поломку устранить не удалось, то нужно вызывать мастера, выезд которого стоит 1500р, при чем по телефону говорят что работа мастера займет 10 минут, чтож, неплохо... Хотя наверное логично что выезд на настройку оборудования должен быть бесплатный и этому явлению есть имя, а имя его СЕРВИС!! Ну и это не все, когда даже вы согласны заплатить за работу мастера, потому что на дворе 21век и информации которую ты можешь прочитать в книге уже не достаточно, да и книги из интернета мы берем! Мастера приходится ждать неделями, а при этом деньги со счета списывают, но бегают в конце месяца перерасчет сделать, но для того что бы его сделать, нужно позвонить в конце месяца в компанию и напомнить про это, но как уже можно было догадаться что дозвониться туда задача не из легких, да и не всегда ты помнишь что тебе нужно звонить провайдеру и про перерасчет напоминать.
Теперь немного о скорости, интернет вечерами работает через раз, страницы загружает дольше чем интернет 15летней давности, постоянно скачет, заявленную скорость выдавать отказывается, конечно если только ты не решил зайти в интернет днем, пока остальные на работе!
Как говорится пока сам на грабли не наступишь не поймешь, теперь хочу отключиться от этого проклятого провайдера, но возникла еще одна загвоздка, где офис находится знает только сам сатана, но если вдруг тебе посчастливилось узнать где находится офис и ты решаешь заехать к ним чтобы забрать деньги, ты упираешься лбом в закрытую дверь, а когда спрашиваешь бывает ли там кто то , оказывается что бывают, но только в определенную фазу луны и всего 13 секунд, и видимо в этот промежуток времени удается пообщаться с ними по телефону...
,Мой совет всем кто еще не подключился и кто подключался но жалеет о содееном, мой совет берите беспроводной интернет у всем известной фирмы(фирму писать не буду, так как могут посчитать что это реклама того самого провайдера, который начинается на й заканчивается на а), там интернет стабильнее, быстрее, дешевле и эти люди знают такое прекрасное слово как сервис!!!