Альфаком, ООО

Заказывали контрольные на зимнюю сессию. Всё сделали, как просили, были недочёты, но маленькие. Ценник вполне адекватный) На летнюю сессию снова к вам) Надеюсь, всё будет также хорошо)

• Обратился в компанию по совету знакомого, позже очень пожалел. попросил сделать диплом. Заплатил деньги и приготовился ждать. По моей теме 3 часть дипломной работы, требует предложений по усовершенствованию или разработку новых идей в банковской сфере по конкретному банку. Эти предложения были копированы автором из интернета. Когда я приходил к научному руководителю он говорил примерно такое: "С такими предложениями в КУРСОВЫХ работах ко мне приходят за сессию 4-5 человек. Это настолько глупые предложения,что ты на защите ДИПЛОМА насмешишь комиссию." В общем просил переделывать делали тоже самое несколько раз,ходил позорился,пока сам учитель не дал тему. В итоге они торопились, сделали полнейшую кашу в дипломе, что мне даже стыдно было показывать даже одногруппникам. После прочтения конечного варианта, науч. рук сказал,чтобы я молился,чтобы у него получилось взять диплом и читать самому не давая другим членам комиссии. Единственное ,что хочу отметить это работу менеджера, у нему не было никаких претензий, кроме того что он не успевал читать сообщения по 3 суток и как раз из-за этого нормоконтроль делал сам. Вывод: Если вы не хотите заморачиваться,то обратитесь в другую фирму, потому что тут без редактирования работы самому никак. Кое-как сдал на 4:)