АльфаГрузТрест

Служба грузчиков и грузоперевозок
  • Телевизорная, 1 — 314 офис; 3 этаж
  • Завод телевизоров 260 м

Позорище! Рекламу научились давать, а работу делать нет. Вызвала грузовое такси на 9 вечера. На улице прождала до 22-00. Кое как уговорила приехать. Загрузили мои двери со стеклом. Когда приехал, стекло разбито. При моем вопросе что будем делать, мне предложили скидку в 100 руб, да еще и с выпадом, типа двери-то аккуратно лежали. "Я же Вам целых 100 руб скидки сделал". А на мой вопрос где мне найти такое стекло за 100 руб был поворот на 180 градусов и водитель уехал. ПОЗОРИЩЕ. Главное помощнее назваться, а там, хоть трава не расти. Весь смысл дверей у меня без стекла теряется, я считаю, что, вообще, деньги не должны были брать за перевозку. НИКОГДА НЕ ВЫЗЫВАЙТЕ МАШИНУ ЧЕРЕЗ ЭТУ ФИРМУ. А то привезут Вам все разбитое и сломанное, и скидочку в 100 руб предложат. Видите ли от молокова до линейной (2 км от силы) натекло у него километража на 50 руб. Да и не в этом весь цимус, А В РАЗБИТОМ СТЕКЛЕ В ДВЕРИ И В СКИДКЕ В 100 РУБ. СЛОВ НЕТ.

• https://vk.com/photo146954727_34... 1,5 тонны Объем фургона, м.куб 8 В черте города, руб./час 350 руб Минимальный заказ, часов 2 часа✔ 3 тонны Объем фургона, м.куб 3-4,6 В черте города, руб./час 600 руб Минимальный заказ, часов 2 часа✔ 5 тонн Объем фургона, м.куб 18-32 В черте города, руб./час 800 руб Минимальный заказ, часов 2 часа✔ 10 тонн Объем фургона, м.куб 40-50 В черте города, руб./час 1600 руб Минимальный заказ, часов 3 часа✔ 20 тонн Объем фургона, м.куб 82-92 В черте города, руб./час 2200 руб Минимальный заказ, часов 3 часа✔ Грузчик 1 человек В черте города, руб./час 250 Минимальный заказ, часов 2 часа✔

1.Услуги грузчиков:
    - Услуги грузчиков 250 руб/час. Так же работаем по договору аутсорсинга - минимальное время заказа 2ч. (200р/ч);
    - Услуги грузчиков при тяжести груза более 30 кг(на человека) от 250 руб/час;

- Услуги грузчиков с 20:00 до 23:00 увеличиваются на 20%;

- Услуги грузчиков в зимнее время при среднесуточной температуре -30 и ниже
    расценки увеличиваются на 10%.