Альфа-ТК, ООО

Транспортная компания

Пожалуй, расскажу о своем опыте общения с данной организацией.

Пожалуй, расскажу о своем опыте общения с данной организацией.
Обратился к ним для аренды вилочного погрузчика. Первое, с чем столкнулся - это телефонный звонок, на который мне не ответили.. Перезвонил спустя час, после продолжительного ожидания, ответил челочек, представившийся Денисом. Обозначил ему суть вопроса, получил утвердительный ответ и обещание перезвонить мне в тот же день, уточнив детали аренды погрузчика. Звонка я не дождался ни в тот день, ни в следующий. Телефоны не отвечают, никто не перезванивает... Через два дня, Денис все же перезвонил, сказал, что все ок, погрузчик будет, но ему (Денису) необходимо лично посмотреть на оборудование, которое я планирую переместить. Договорились на конкретный день и конкретное время. Денис не приехал, на телефонные звонки не реагирует, не перезванивает...
Итак, что мы имеем в итоге. Я, понадеявшись на данную контору, потерял почти две (!) недели, оборудование своему клиенту так и не отгрузив, тем самым нарушив условия договора со своим клиентом. Транспортная компания, чьи еврофуры мы заказывали на определенный день, тоже зря организовала наличие свободного транспорта.
На данный момент, мне так никто не перезвонил (и, видимо, не собирается перезванивать). Опыт печальный, надеюсь, данный отзыв поможет предупредить о ненадежности, неорганизованности и безответственности компании Альфа-ТК и некоторых ее сотрудников в частности.

• Транспортная компания ваш партнёр. А Вы ждали две недели реакции, оборудование своему клиенту так и не отгрузили, условия договора со своим клиентом нарушили. Ведь пренебрегли условиями сотрудничества Вы... Вы все ещё думаете, что дело в других? Интересно, насколько организованным и ответственным сотрудником можно назвать Вас В этой ситуации?

Полагаю, Вы согласитесь, что ответственные и организованные люди не получив ответ на свой конкретный вопрос точно и в запланированное время находят другие варианты. Вряд ли сотрудник, проявляющий заботу о соблюдении договорных обязательств станет ждать две недели и надеятся. Неправда ли? Может, трубку поднял стажер, который исчез, уволился, заболел и пр. через полчаса и о вас даже никто не узнал? Что Вам мешало набрать ещё раз? Позвонили руководителя компании, если Вы посчитали, что Вас вводят в заблуждение? Что вы лично сделали для того, чтобы у вас получилось?

Неужели жаловаться продуктивнее, чем искать решение? Неужели искушение найти виноватого вам более утешительно? То, что проще искать виноватого - очевидно. А то, что непрофессионально - объективно. Когда вы не получаете то, что хотите получить, подумайте, достаточно ли вы сделали для того, чтобы добиться успеха? Так можно весь мир обвинить. По-моему, дело в вас. Если у вас не получилось, дело только в вас. Другие ни причём.

Сможете ли вы влиять на уровень сервиса в другой компании? Но то, что вы способны изменить своё отношение и себя - более реалистичная задача. Вы даже здесь не оставили свои координаты, чтобы компания могла позвонить, написать вам и решить вашу задачу. Заботитесь ли вы сами о том, что вам нужно?

С уважением,
    партнёр компании Альфа-ТК, Региональный Транспортный союз (РТС)
    Тел.: 2714808

• Ахахаххххх ))) Давно так не смеялся.

Думаю, для начала Вам, сударыня, стоит еще раз и более внимательно прочитать данный отзыв, обратить пристальное внимание на даты и на суть. После этого, возможно Вы поймете, что никто виноватого тут не искал, а даже не собирался. Тот вопрос был решен с другими, более достойными ребятами, которые выполнили свою работу четко и в срок.
    А этот ресурс и создан как раз для того, чтобы ЛЮДИ знали, с кем им возможно придется иметь дело.
    И уж никак не Вам учить меня жить, ответственности и профессионализму. Свои усилия направьте в сторону вышеуказанной компании.
    Удачи Вам.

П.С. А за Тимура Гагина отдельное спасибо. Литература вполне заслуживает, чтобы ее почитать. Вам стоит сделать это в первую очередь. И правильно трактовать содержимое - возможно Вы совсем не та, кем себя считаете..

• Т. Гагин "достигаторы и попоморщеры" - рекомендую. Отличная прививка ответсвенности. Хороших вам партнеров. А те, что есть... Вы их заслужили.