Альфа-персонал

Учебный центр
  • Карла Маркса, 95 к1 — 403 офис; 4 этаж
  • Театр Оперы и балета 130 м

Первым делом спросите сертификаты у преподавателей! Нет сертификатов ни у одного, включая руководителя. Курсы не Сертифицированы... Стоит ли обучаться подумайте, цена это не определяющее

Кононов Андрей, Дутова Татьяна, Жанаева Эмма. У руководителя действительно сертификата 1С нет, за это ему уже был сделан выговор. ))) Вам за бдительность предлагаем скидку 50 % на любой курс по Вашему выбору. Приходите к нам. ))

• Спасибо за Вашт отзыв ! Вы верно подметили, что цена это не главное при выборе учебного центра. Вот список наших преподавателей прошедших сертификацию:

• Ответ пишет сам руководитель, который и дает себе выговор, да такой факт должен заставить его закрыть свою шарагу. Преподаватели перечисленные в ответе не значатся в сотрудниках и это легко проверить.
    Настоятельно не рекомендую никому обучаться в Альфа-персонал - бесполезная трата времени и денег.