Альфа-персонал

Учебный центр
  • Открыто до 19:00

Администратор этого заведения редкостный хам, разговаривает по телефону сквозь зубы, бросает трубку. И это только впечатление от разговора по телефону. Наверное не все там так хорошо, раз даже препоадавателей нормальных нет, вечно требуются, судя по объявлениям на работных сайтах.

Я являюсь руководителем учебного центра. Приношу свои извенения за доставленные неудобства, в качестве компенсации предлагаю Вам купон на 3500 рублей. Позвоните мне по телефону +79232771938, для уточнения деталей.

Закончил недавно обучение в данном центре, эти преподаватели там давно не работают, а у остальных действительно нет сертификатов. Впечатление отрицательное от обучения

Спасибо за Ваш отзыв ! Жаль, что у Вас сложилось отрицательное впечатление о наших курсах. Готовы вернуть Вам деньги в двухкратном размере, в качестве компенсации за потраченное время. По вопросу подтверждения сертификатов, можете обратиться к руководителю. Уверен он с радостью Вам их продемонстрирует, вместе с сотрудниками. ))

Первым делом спросите сертификаты у преподавателей! Нет сертификатов ни у одного, включая руководителя. Курсы не Сертифицированы... Стоит ли обучаться подумайте, цена это не определяющее