Альфа, ООО

Строительная компания
  • Водопьянова, 8 — 1 этаж
  • Водопьянова 80 м

Когда планируют сдать дом Карамзина,21?! Большой вопрос. В компании не знают ответа. Кто бы сказал реальный срок. Обещали август. Уже октябрь начался. Подъехали к дому ( он не сдан!), несколько квартир горит свет. Люди живут значит. По утрам идут на работу. Отводят детей в сад, школу. На мой вопрос к застройщику- психанули, никто там не живёт, там блатные мебель завозят. Ну бред! Каждый вечер горит свет в кВ на 8,12,15,16 этажах.

• Ну потом просрочку у них отсудите и все. Раз они ничего внятного сказать не могут - заплатят, может поумнеют)

• В документах они прикрыли 'мягкое место'. Срок сдачи дома по докам 2017 год (( июль

• Тогда не пойму Ваших возмущений - в договоре указан срок. Если в него не уложились - просрочка, уложились - честь им и хвала. А то, что они говорят при покупке квартиры, это ведь только разговоры... Вы же договор подписывали? Сроки сдачи дома видели?

• Нет возмущения. Я в шоке, что дом официально не сдан. А люди живут. Ответа не находим на наши вопросы. Компания делает вид, что не знает ничего. На каком основании живут другие покупатели. ((

• привет соседи) мы такие же заложники ситуации, узнали что дом полностью готов и на комиссии с июля месяца. так вот после вашего отзыва муж ездил вечером и даже разговаривал с ЖИЛЬЦОМ. да, там люди живут, блатные так сказать, те кто принимал участие в строительстве, их родственники-у кого есть договоренности и подвязки чтоб ключи дали-типа ремонт делают. машин стоит достаточно чтоб понять,что не просто так они там припаркованы и каждый вечер одни и те же. Мужчина сказал,что пандусы исправляли по комиссии, но уже они сделаны, почему тянут со сдачей-не ясно. мы покупали квартиру в декабре 15, застройщик клялся, что к концу первого квартала 16 года дом сдаст. Потом срок перенесли на май, и так далее обещают, обещают...