Альфа, ООО

Строительная компания
  • Водопьянова, 8 — 1 этаж
  • Водопьянова 80 м

Здравствуйте, вот решил написать первый свой отзыв, про строительную компанию «Альфа», более 20 лет на рынке, стабильная, надежная компания говорили мне представители данной компании, а по факту все с точностью наоборот, руководящий состав компании не компетентен, не имеет ни какого интереса о судьбе компании, сдача домов у данной компании идет очень медленно и когда у них это получается это праздник для «счастливых» обладателей жилья так как ориентировочную дату сдачи дома ни кто не знает, их цель тупо втюхать (другого слова нет) Вам квартиру, они будут улыбаться, говорить какие все хорошие, как все у них хорошо, но только до того момента пока Вы не передали деньги в кассу, после передачи Вы становитесь для них обузой с которым у них пропадает всяческое желание не только решать какие-то вопросы, а просто разговаривать!
Учитывая теперь все свои новые познания о данной компании, вопрос о приобретении квартиры у данного застройщика полностью отпал!!!
Своим отзывом я не хочу очернять данного застройщика, просто хочу предупредить людей у которых нет свободных денег для оплаты аренды жилья в ожидании «чуда» такого как сдача квартиры в обещанный ими срок!!!