Альфа, ООО

Строительная компания
  • Водопьянова, 8 — 1 этаж
  • Водопьянова 80 м

Компания с "чистой" совестью сдала дома по ул.60 лет Образования СССР. Все лоджии текут, дырявые как сито. Лучше бы вообще ничего не делали на балконах. А деньги дольщиков на это убожество тратили? Или со своего барского плеча? Директор - наглый человек, этой проблемой не заинтересован, будто бы не знает. Кроме как через суд, общаться там не с кем. В остальном претензий нет, ибо срок малый прошел. Не удивлюсь, если вся косметика раскрошится через пару тройку лет. Строить в городе вообще никто не умеет - на первом месте личные доходы. 10 век до нашей эры

• Напишите мне личное сообщение. Опишите проблему. Я специализируюсь на спорах с застройщиками. Какую-никакую компенсацию за это безобразие можно высудить)

• Здравствуйте! Какая отделка была в квартире на момент подписания передаточного акта? Что про отделку было написано в ДДУ? Хочу купить у них квартиру. В договоре написано, что отделка черновая, а манагеры в Альфе поют мне, что будет получистовая, нужно будет только постелить линолеум, поклеет обои и установить ванну. Как было у вас?