Альфа-Мед, ООО

Медицинский консультативно-диагностический центр
  • Батурина, 7 — 1 этаж
  • Батурина 110 м

Смотрю отзывы только положительные, такое чувство, что не очень хорошие просто удаляют!Не ходите в данный центр, а в особенности на УЗИ!Хорошо рекламируют данного специалиста УЗИ, но получилось так, что деньги я заплатила за два вида узи, он мне сделал только одно!когда я задала вопросы по этому поводу он мне ответил, что все посмотрел!Объясните мне как? Узи нижних конечностей это узи вен ног!!!а к ногам мне не прикоснулись. Я думала значит так надо наверно, оплатила все и уехала. Затем понимаю, что он должнен мне был посмотреть ноги!!!Как можно выдавать заключение( вообще копия какая-то), что все замечательно, если не проверил даже!!!Когда я вернулась в клинику недовольный персонал разрешил пройти к врачу. Я у него спросила почему он мне не провел обследование, на что врач мне заявил , что я замечталась, и не помню, как он мне смотрел!!!Вообщем, врать мне в лицо не надо было, так нагло!АГА!не заметила)))смех)))))Вообщем когда он решил осмотреть меня второй раз, провел датчиком в одном месте(не по всей ноге) и сказал все нормально!После чего я естественно связалась с директором, особа, которая кричит, видимо это его родственница, фамилии одинаковые!Вернули деньги, очень не довольна такой ситуацией!!!Деньги дерут в наглую даже не проведя то, за что я заплатила хорошую сумму!!!Кандидат!Да хоть сам министр!Нужно быть человеком!!!А не пациентов дураками выставлять!( не заметила)НЕ ходите в этот центр!!!Потому, что только потратите деньги и время!они их дерут в наглую, обманывая людей!!!

• Вы очень необъективны в своих обвинениях. Я уже 8 лет наблюдаюсь у этого доктора, сначала с дочкой, у которой был порок сердца, теперь сама. Видимо просто произошла какая то ошибка из которой вы раздули скандал. Берегите себя и свое здоровье, а если вдруг понадобится УЗИ , я вам настоятельно советую делать его только у Тимошенко К.В,

• Полностью согласна с kis-kisunya, обслуживание тут ужасное