Альфа-Мед, ООО

Медицинский консультативно-диагностический центр
  • Красноярск, Батурина, 7 — 1 этаж
  • Батурина 110 м

Тимошенко Кирилла Викторовича знаю еще с того времени, когда моя мама лежала в краевой больнице и он проводил ей обследование. И уже тогда я знала, что этот доктор – и профессионал, и прекрасный человек: очень внимательно и скрупулезно обследовал сосуды у мамы, и всегда с вниманием к ней относился. Это я знаю не только по рассказам мамы, но и самой пришлось с ним общаться, так как мне было очень важно самой все понимать. В альфа –мед обратилась только из – за этого доктора. Записали на УЗИ сосудов в удобное время. Пришла – увидела уютный интерьер и приветливого администратора. Еще раз убедилась, что Кирилл Викторович очень хороший доктор: его внимание и тактичность, умение все объяснить не оставляют ни каких вопросов.

Впечатление от этого небольшого центра: уют и человеческий комфорт. Доктору – большая благодарность за понимание пациентов! Процветания и здоровья вам!

• Здравствуйте, спасибо Вам за такой приятный отзыв. Очень рады, что Вам у нас понравилось! Желаем здоровья всей Вашей семье! С уважением, администрация клиники.