Альфа-Мед, ООО

Медицинский консультативно-диагностический центр
  • Батурина, 7 — 1 этаж
  • Батурина 110 м

Здравствуйте! Была необходима консультация невролога, причем довольно срочно. Вроде и жалоб не было, нужна была бумага, подтверждающая отсутствие какой-либо неврологической патологии. Получить в частной клинике консультацию невролога в Красноярске в течении двух дней практически невозможно, не говоря уже о муниципальных поликлиниках. Обзвонил порядка 8 частных клиник, в каждой из которых ближайшая запись к неврологу была не раньше, чем через 4 дня (что, собственно, не устраивало меня). С последней надеждой позвонил в Альфа-мед. И знаете, был приятно удивлён, когда предложили записаться на вечер следующего дня. Как и полагается, приехал в назначенное время в 19:00. Так как был в этом центре первый раз, был поражён чистотой вокруг (несмотря на то, что до закрытия оставался всего час). Также хочу отметить приятный дизайн помещения, видно, что те, кто этим занимался, вкладывали в него свою душу.
Что касается самого приёма. Попал на приём к Кузнецову В.Ю. На мой взгляд, очень компетентный специалист. Попросил очень подробно рассказать, что беспокоит. Провел необходимую проверку. И только после этого выдал заключение, которое впоследствии очень помогло мне.
Хочу сказать большое спасибо центру Альфа-мед за оперативность и качественное обслуживание своих клиентов.
Узнал, что данный центр специализируется не только на неврологии. А значит, если возникнет необходимость какого-либо диагностического обследования, то я уже знаю, куда пойду. Конечно же, в Альфа-мед.