Альфа-Мед, ООО

Медицинский консультативно-диагностический центр
  • Батурина, 7 — 1 этаж
  • Батурина 120 м

Добрый день:)

С данным диагностическим центром уже года два как знакомы, но писать отзыв не имела права, так как его услугами пользовались мои родные, а я туда даже не заглядывала. Хотя Мама моя давно просила поделиться впечатлением от посещения сего учреждения. И вот появилась необходимость в ультразвуковом исследовании и у меня.

Конечно же я...

Добрый день:)

Конечно же я пошла в Альфа-Мед! И осталась довольна:)

Из плюсов:

- дозвониться легко;

- перенесли, ранее назначенное время на более удобное для меня, без проблем (извиняюсь за причиненные неудобства, если таковые имели место быть:) );

- удобное для меня место расположения;

- имеется достаточное количество мест в "зале ожидания";

- прием по договоренному времени, поэтому просиживать не приходится;

- демократичная стоимость услуг;

- компетентные врачи;

- до кабинета врача сопровождают;

- вежливый персонал.

Минусов пока не наблюдала:)

Была на приеме у Надежды Михайловны. Претензий не имею:) Все оперативно, без лишней траты времени. На интересующие меня вопросы получила развернутые ответы.

Я и мои родные очень рады сотрудничеству с данным диагностическим центром:) Спасибо!