Альфа-Мед, ООО

Медицинский консультативно-диагностический центр
  • Батурина, 7 — 1 этаж
  • Батурина 110 м

Долго думала куда пойти к гастроэнтерологу.По количеству "звездочек" эта клиника выигрывает другие.Гастроэнтеролог принимает только один единственный раз в неделю.Нормально?При том сразу записать на следующую неделю не смогли,сказали,что неизвестно,в какой именно день на этот раз врач будет принимать,и попросили перезвонить через дня 3.Что за система непонятная?Я благополучно забыла перезвонить.Таким образом потеряла неделю.Зашла сюда,обратила внимание на отзывы-а они то ну просто очевидно не настоящие.Теперь опять не понимаю,куда же пойти к гастроэнтерологу :с

• Уважаемая Salt. Основное направление нашей клиники - это УЗИ и функциональная диагностика, а также прием невролога и сосудистого хирурга. Прием гастроэнеролога у нас не является ведущим и доктор принимает 1 раз в неделю по понедельникам (предварительная запись). В этот понедельник выпал праздник 23 февраля. Поэтому приема не было.