Альфа-Корея

Магазин запчастей для корейских автомобилей
  • Красноярск, Авиаторов, 54
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 550 м

Научите вашего менеджера общаться с клиентами. Не дает закончить фразу, перебивает, утрирует. Желание приобретать отбил начисто! Зашел с хорошим настроением, уехал с глубоким осадком, хотя, готов был купить деталь. После такого я к вам больше не ногой, увы.

Напишите конкретней, когда заходили и какой был разговор.

В запчастях работают как правило брутальные мужики, ведь это не салон духов :)

Но если человек заходит к нам на позитиве, никто его не обидит это факт!

А иногда жаль, что на клиентов нельзя писать отзывы... Хотя почему нет? прямо здесь и буду в дальнейшем отражать казусные ситуации

• Напишите конкретней, когда заходили и какой был разговор.

В запчастях работают как правило брутальные мужики, ведь это не салон духов :)

Но если человек заходит к нам на позитиве, никто его не обидит это факт!

• август 2018: Заказал клиент пару брызговиков и оставил предоплату 100% - 1250р,

позже позвонил по телефону и заказал ручку дверную с кнопкой за 6500р, мы по доброте душевной приняли заказ к этой же предоплате.

Позже он еще раз позвонил и попросил отменить ручку, так как нашел б/у за 4000р. Я ответил, что создам запрос поставщику на отмену, но не обещаю, что получится. В итоге нам не сняли заказ и привезли ручку.

Клиент приехал за заказом и отказался выкупать ручку. Брызговики мы ему естественно не отдали. В итоге мы остались виноваты и в мой адрес сыпались слова «я тебя урою, я тебе в очко эту ручку заколочу и бросил в лицо чек с предоплатой…»

А вы тут отзыв пишете, что продавец «Не дает закончить фразу, перебивает, утрирует» :) :) :)